beoplay官方下载ios


消费者问题:


beoplay官方下载ios能帮上什么忙?

按部门beoplay官方下载ios:
WQA接待处:(630)505-0160

市场营销 & 通信
韦斯利流血,营销 & 对外联络部主任

wbleed@www.jajahbuttons.com

艾米Reichel、营销 & 通信专家

areichel@www.jajahbuttons.com

苏珊·基顿、营销 & 沟通协调 

skeaton@www.jajahbuttons.com

政府 & 监管事务
乔丹Kari,监管 & 政府事务协调员

jkari@www.jajahbuttons.com

专业认证 & 教育
Tanya Lubner,博士,专业认证 & 培训主管

tlubner@www.jajahbuttons.com

约翰·麦卡坦,培训和教育项目经理

jmccartan@www.jajahbuttons.com

Daniel LeBlanc,专业认证协调员

dleblanc@www.jajahbuttons.com

产品认证,新业务
凯尔·惠伦,业务发展经理

kwhalen@www.jajahbuttons.com

对外事务
凯瑟琳·伯比奇,对外事务副主任


kburbidge@www.jajahbuttons.com

事件
Stephanie Salvatierra Minor,会议服务经理

ssalvatierra@www.jajahbuttons.com

WQRF赞助、筹款 & 奖助金
金·雷登,MPH, MWS,基础关系 & 研究经理

kredden@www.jajahbuttons.com

信息技术
乔纳森·亚当斯,IT总监

jadams@www.jajahbuttons.com

 

会员 & 活动赞助
希瑟·杜夫,会员和发展副主任

hduve@www.jajahbuttons.com

莫妮卡·桑切斯,会员关系协调员

msanchez@www.jajahbuttons.com

金融
凯尔·琼斯,财务总监

kjones@www.jajahbuttons.com

Piotr Kadela,工资/福利/AP会计

pkadela@www.jajahbuttons.com

Kristen Mobley,应收账款协调员

kmobley@www.jajahbuttons.com

现金应用经理康妮·沃格特

cvogt@www.jajahbuttons.com

技术事务
Eric Yeggy,技术事务总监

eyeggy@www.jajahbuttons.com

bryan anna Poczateck,技术事务部 & 培训协调员

bpoczateck@www.jajahbuttons.com


质量保证:
Tambra Thomas, MWS,质量经理

tthomas@www.jajahbuttons.com

认证 & 会员投诉及上诉:
complaints@www.jajahbuttons.com
appeals@www.jajahbuttons.com

设施 & 采购
戴尔Guttendorf、设施 & 采购经理

dguttendorf@www.jajahbuttons.com